Ваш город доставки

Химки Заказать звонок
0
Наклейки на чемодан: для чего они нужны?

Статьи

Наклейки на чемодан: для чего они нужны?

«Покажи мне свой чемодан, и я скажу, кто ты», – говорил известный путешественник Гастон-Луи Вюиттон, внук того самого Луи Вюиттона. Он был знатным кофрокартистом – коллекционером гостиничных наклеек на чемоданы. И хорошо разбирался в тайном языке швейцаров. Стикеры, которыми, как казалось, просто украшают чемоданы путешественников в отелях, на самом деле служили кодом и передавали информацию о владельце.

По чемодану с наклейками швейцар мог узнать о своем клиенте все – вплоть до того, сколько чаевых он ему оставит. Например, стикер, расположенный около ручки чемодана, обозначал «очень щедрого клиента». Наклейка в верхней части узкой и короткой стенки чемодана говорила о том, что это новичок в путешествиях. Такая же, но в нижней – «ну достал!».

Назвать точную дату появления чемоданных стикеров невозможно, это случилось примерно в середине позапрошлого века. Путешественники всех времен и народов любят демонстрировать свои трофеи – вот на этом и сыграл первый неизвестный изобретатель стикеров.

А сегодня стикеры для чемоданов заказывают туристические компании в качестве рекламной продукции. Наклейки – хороший промо-ход как для молодого бизнеса, так и для продвинутой компании.

Печать стикеров для вас выполнит онлайн-типография Printhit. Заказ любой сложности в сжатые сроки для вас выполнят профессионалы своего дела!

Похожие записи

Статьи

5 СПОСОБОВ заставить рекламу работать

5 СПОСОБОВ заставить рекламу работать

Почему реклама конкурентов привлекает внимание потребителей, а наша - нет? Если вы задались этим вопросом, значит вы уже сделали один правильный шаг к эффективной работе. Маркетологи типографии Printhit готовы поделиться с вами своим опытом и рассказать, как работает реклама.

Спойлер: полиграфическая реклама – одни из способов достичь успеха!

30 June 2021 г.
ПЕРВЫЙ РАЗ – ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

ПЕРВЫЙ РАЗ – ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Клиенту типографии Printhit вовсе не обязательно вникать во все нюансы и разбираться в непонятной для него полиграфической терминологии. Профессиональные тонкости – удел специалистов типографии. Но, согласитесь с тем, что иметь дело с заказчиком, который хоть немного «в теме», гораздо проще. Это значительно экономит силы, время и средства как клиента, так и его менеджера. Поэтому сегодня мы решили познакомить наших «новичков» с кратким алгоритмом подготовки заказа в типографию.

28 March 2022 г.
Если с визиткой жалко расставаться…

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

15 December 2021 г.

Печать в типографии